Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Дверекс

  • Адрес: Димитровград, улица Победы, 9
    Дополнительные контакты:
    vk.com/club7369319
    Координаты (ш/д): 54.2065, 49.6101
    Телефон: +7 (906) 145-15-18
    Время работы: пн-сб 09:00–18:00; вс 10:00–16:00
    (32 оценки)
    1.81
    51326

    Описание организации:

    Межкомнатные перегородки, оплата банковской картой, установка

    двери: входные, деревянные, железные, межкомнатные, металлические, пластиковые, раздвижные, стальные

    Дверекс относится к рубрикам: двери, изготовление мебели на заказ, шкафы-купе. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (906) 145-15-18. Посетители опубликовали 6 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 1.81 ⭐️ из 5 возможных на основе 32 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Дверекс. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Дверекс - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "двери, изготовление мебели на заказ, шкафы-купе" в Димитровграде

    Demi Мебель
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ, Установка натяжных и подвесных потолков
    Мебельный центр
    Рубрики: Двери, Корпусная мебель, Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели
    Дверь Мастер
    4.31

    (16 оценок)
    Рубрики: Двери, Замки и запорные устройства
    Просто Стол
    4.22

    (9 оценок)
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ
    Салон Дверей Дорман
    Рубрики: Двери
    Добрые окна
    Рубрики: Двери, Установка окон, Остекление балконов и лоджий
  • Отзывы на компанию "Дверекс"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на двери, Все отзывы на изготовление мебели на заказ, Все отзывы на шкафы-купе

    08.06.20 18:07
    Кошмар! А не компания, никогда не заказывайте там двери, иначе останетесь у разбитого корыта как мы с расклеенной по краям плёнкой и клеем на дверях.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    19.02.19 18:05
    Вчера установили кухню. Сказать что довольны, ничего не сказать!!! Мальчики собирали до 7 вечера, очень вежливые. После уборки даже выходить из кухни не хотелось, сидела и смотрела на старые двери, на выходных пойду к ним и двери закажу.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    15.08.18 08:44
    Никогда не заказывайте у этих мошенников. Прошло около 50-60 дней с заказа, хотя они говорили, мол привезем за 30 дней, а от них ни слуху ни духу. Постоянно звоним, узнаем, что там и как, либо отмазызаются, либо говорят привезли, но потом молчат и молчат. Внесли половину суммы. Также обязывались вернуть деньги за просрочку товара, в итоге что случилось? Праааавильно, ничего они вернули! Сказали, мол, идите в суд, через суд все вам вернем! Ну, дорогие людишки из компании "Дверекс", не каждому под силу оплачивать юридическое подкрепление. ;) А вы просто обязаны вернуть деньги за просрочку. Ждите возможной повесточки в суд.)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.10.17 10:14
    Это вруны, лгуны и МОШЕННИКИ.Прошло два месяца, вместо одного.Товара нет, одни обещания и сплошное вранье.Не заказывайте у них ничего, так как ничего не дождетесь. Потеряете деньги, потреплете себе нервы.УЖАС!!!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.05.17 15:06
    Заказали шкаф-купе, по словам продавца он готовый лежит у них на складе в Ульяновске. Быстро собрали полную стоимость, а это 25 тыс, деньги не малые, вроде по акции. Оплатили половину стоимости, так как сказали что рассрочки через магазин нет, вторую половину после доставки. Прошло две недели, ГОТОВОЙ мебели нет. Когда будет доставка продавец не знает. Сплошной обман, акции нет, в этом месяце цена на шкаф такая же, есть рассрочка, нашла на сайте, и ждать по ходу придется 1,5 месяца ГОТОВОЙ мебели, которая лежит упакованная и ждет только отгрузки.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    08.01.18 10:30
    Анастасия, вы же сами себе противоречите, сначала говорите что содрали полную стоимость, а потом пишите что отдали половину.И почему вы пишите плохой отзыв если у вас прошло всего 2 недели? Я тоже там заказывала кухню и по договору срок исполнения 30 рабочих дней. Мне все поставили в срок, чуть больше месяца, кухней полностью довольна, кухню собрали и установили гораздо аккуратнее и качественнее, чем у моей сестры, которая заказывала на Строительном. Сборщики приятные молодые люди, очень вежливые и аккуратные

    Сейчас вот приобрела у них еще и межкомнатные двери, гарантия на двери 3 года только у них в городе, больше ни кто таких качественных дверей в городе не поставляет. Теперь жду двери и надеюсь так же буду довольна как и кухней.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.