Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ReMake

  • Адрес: Ульяновск, СНТ Машзавода имени Володарского, ГСК Факел
    Дополнительные контакты:
    ul-remake.ru/
    vk.com/club66109518
    ok.ru/group/52000459...
    Координаты (ш/д): 54.3455, 48.4972
    Телефон: +7 (8422) 97-81-77Показать еще телефоны
    +7 (902) 007-81-77
    Время работы: пн-сб 08:00–20:00
    (1 оценка)
    5
    511

    Описание организации:

      Наша бригада выполнит сварочные работы в городе Ульяновске и области по сварке металлоконструкций, металлоизделий.  Выполнение на заказ изделий из металла по вашим чертежам, нестандартные конструкции. Изготавливаем: беседки, ворота и двери, заборы, ограждения,решетки на окнамангалыурны, системы отопления. Любой ремонт изделий из металла (устранение трещин, разрывов, пор, непроваров и т.д.), сварочный ремонт грузового автотранспорта и спецтехники, ремонт гаражных ворот (гаражей, установка, врезка замков, проушин под навесной замок, полки, стеллажи, петли), аренда сварщиков, газорезчиков, монтажников.   

           Оказываем услуги по монтажу стальных и железобетонных конструкций сэндвич панелей       Также выполняем демонтажные работы со сваркой, демонтаж металлоконструкций. Профессионально выполним резку металла, разборку любых конструкций и строений из металла, демонтаж металлических изделий, труб, коммуникаций, стояков и приборов.      Работаем за умеренные цены по договоренности.  Предлагаем Вам: индивидуальный подход к каждому объекту. Качественное выполнение всех монтажных, сварочных работ или де монтажных работ. Выполним все работы в срок и в соответствии с техническими требованиями.
    ReMake относится к рубрикам: сварочные работы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (8422) 97-81-77, +7 (902) 007-81-77. далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 1 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ReMake. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ReMake - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "сварочные работы" в Ульяновске

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике сварочные работы.

  • Отзывы на компанию "ReMake"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на сварочные работы


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 19.03.2021. Информация редактируется официальным представителем.