Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Скрин

  • Адрес: Ульяновск, улица Марата, 8, корп. 2
    Дополнительные контакты:
    screen73.ru/
    ok.ru/screenrussia
    t.me/+79272708303
    viber.click/79272708...
    vk.com/screenrussia
    wa.me/79272708303
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 54.3231, 48.3905
    Телефон: +7 (8422) 70-13-53Показать еще телефоны
    +7 (937) 274-80-02
    Время работы: пн-пт 08:30–19:00; сб 08:30–18:00; вс 08:30–17:00
    Показать все заведения сети Скрин в Ульяновске.
    (125 оценок)
    5
    5112518

    Описание организации:

    Есть доступ на инвалидной коляске
    Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, наложенным платежом, онлайн, оплата банковской картой, постоплата, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям, электронными деньгами
    Акции: Акции, бонусы, скидки
    Доставка, оплата банковской картой, пандус, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, производство, самовывоз, установка
    Скрин относится к рубрикам: жалюзи и рулонные шторы, рольставни, магазины штор и карнизов. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (8422) 70-13-53, +7 (937) 274-80-02. Посетители опубликовали 18 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 125 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Скрин. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Скрин - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "жалюзи и рулонные шторы, рольставни, магазины штор и карнизов" в Ульяновске

    Линия окна
    4.08

    (12 оценок)
    Рубрики: Жалюзи и рулонные шторы, Установка окон, Рольставни
    Радужка
    Рубрики: Магазины штор и карнизов
    Вуаль
    4.33

    (3 оценки)
    ~ 60 м.
    Вуаль
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Жалюзи и рулонные шторы, Магазины штор и карнизов
    Калинка
    Рубрики: Магазины штор и карнизов
    Тюль-Пан
    Рубрики: Магазины штор и карнизов
    Doorhan-Ульяновск
    4.33

    (3 оценки)
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Ограждения и заборы, Рольставни
  • Отзывы на компанию "Скрин"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на жалюзи и рулонные шторы, Все отзывы на рольставни, Все отзывы на магазины штор и карнизов

    26.10.18 12:30
    Недавно на кухню нам установили новое пластиковое окно и мы сразу заказали горизонтальные белые жалюзи, обращались в Скрин. Выбор конечно у них огромный, но мы остановились на Изотре как на наиболее несложных в управлении и долговечных жалюзи. Удобно, что они крепятся на каждую створку и фиксируются внизу. К тому же и по цене это вышло не накладно. Замерили нам окно в день обращения, а на установку приехали дней через десять. Скорее всего, будем такие же жалюзи в зал делать, на балконный блок, нам в Скрине уже рассчитали стоимость.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.10.18 13:31
    Покупали жалюзи в квартиру. На сайте все предельно просто. Выбрал модель, позвонил уточнить детали, заказал, дождался доставки, мастер установил жалюзи - все, ничего сложного.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.10.18 15:00
    Тоже хочу похвалить компанию! С момента обращения, до установки жалюзей прошло всего 3 дня! К тому же нам скидку сделали в 20%, очень удачно попали на акцию. Ставили горизонтальные жалюзи на кухню и балкон. Хотела что-то плотное, потому что у нас солнечная сторона, ну и при этом чтобы конструкция была надежная. Готовая модель мне понравилась! Жалюзи плотно закрываются, легко двигаются и под размер окна подошли идеально!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.09.18 08:21
    Брала рулонные шторы зебра нежно кремового цвета на кухню. Живем на первом этаже, так что самое то. И светло и не как на витрине. Да и смотрится оригинально, не по-офисному, и отлично вписывается в интерьер.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.18 10:45
    Выбор жалюзи в магазине большой. по совету консультанта и учитывая дизайн нашей квартиры остановили выбор на рулонных шторах "Зебра" (день-ночь). Заказ изготавливался по нашим размерам, жалюзи были готовы к обещанному сроку. Смотрятся стильно, хорошо защищают от света. В Скрин цены на жалюзи самые приемлемые, перед окончательным решением промониторили немало компаний
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.18 14:20
    Мы с мужем для нашего частного небольшого дома под Ульяновском установили на три окна защитные рольставни тёмно-зелёного цвета. Сделали нам их на заказ, по нашим размерам, компания Скрин. У этой компании мы нашли очень большой выбор, и смогли подобрать себе те рольставни, которые нас устроили как по цене, так и по своим характеристикам, хотя все они выглядят очень прочными. Компания предоставила нам замерщика, он произведя все нужные замеры уже сориентировал нас точно по цене. Цена была вполне приемлемой и мы согласились. Сделали рольставни в оговорённое с нами заранее время, без опозданий. Мастера компании сами же их потом у нас и установили - всё чётко делали и слажено, видно, что профессионалы. Теперь окна дома под надёжной защитой и смотрятся со стороны улицы, когда прогуливаешься, очень красиво и современно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.08.18 05:17
    Пока обращался лишь однажды, порадовали. Покупал в загородный дом москитные сетки. Цены разумные, доставка быстрая. Хороший сервис, мне понравилось, буду брать у вас при случае еще.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.08.18 09:36
    Для своего загородного дома заказал под свои размеры и приобрёл распашные ворота у компании Скрин. Выполнили мой заказ быстро и монтажники от компании самостоятельно надёжно установили ворота на моём участке. Сами ворота сделаны хорошо, все детали аккуратно подогнаны.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.07.18 16:25
    С мужем давно хотели жалюзи и решили купить их в этом году, и установить на окне в кухне и в зале. Выбрали для покупки и установки жалюзи компанию Скрин, потому что это компания самый крупный производитель жалюзи и рулонных штор в Ульяновске, у них есть большой выбор жалюзи. Мы с мужем выбрали на их сайте для наших пластиковых окон на кухне белые горизонтальные шторы Isоtrа, а для гостиной комнаты - вертикальные мультифактурные жалюзи. Жалюзи продавались по скидки и, на мой взгляд, по вполне приемлемой цене. Менеджер компании со мною вежливо пообщался, приятный интеллигентный молодой человек, и сориентировал о то, когда приедет замерщик. замерщик приехал без опоздание, произвёл все необходимые замеры и уже назвал точную стоимость, вместе с установкой. После. нам изготовили заказанные жалюзи и мастера из компании Скрин профессионально и без суеты установила их. Комнаты сейчас смотрятся совсем по другому, стало одновременно стильно и комфортно. Жалюзи, что на кухне, что в гостиной - не маркие, а если какая-то пристаёт пыль, то я спокойно убираю её влажной тряпочкой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.07.18 22:51
    В Скрин заказывали горизонтальные жалюзи в офис. Ассортимент большой, быстро подобрали нужный вариант. Готовы жалюзи были к обещанному сроку.
    Размеры соблюдены, фурнитура и материал качественные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.07.18 00:06
    Заказывала тут жалюзи уже не первый раз. Сначала домой - рулонный. Они отлично вписываются в любой интерьер, так как можно подобрать рисунок. Затем тут же и в офис заказала вертикальные жалюзи. Могу сказать, что качество отличное и служат уже достаточно долго. В эксплуатации удобные. Хочу отметить обслуживание на сайте, оперативную работу и квалифицированный персонал. В дальнейшем при необходимости буду обращаться только в Скрин.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.07.18 00:23
    В компании Скрин заказывали рулонные жалюзи для дачи. С такой фирмой приятно и легко работать. Оставил заявку, специалист буквально сразу перезвонил, уточнил мой заказ, договорились о дате и времени приезда замерщика - ребята работают оперативно. Понравился огромный ассортимент, выполнили мой заказ быстро и полностью в соответствии с моими пожеланиями.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.07.18 00:20
    Заказывала горизонтальные жалюзи на кухню. Ездить в офис не стала, позвонила по телефону. В тот же вечер приехали, произвели замер и сделали заказ. У них сейчас как раз проходит акция. Приезжают сразу с каталогом. Через неделю установили. Качество нормальное. Пользуемся уже пару месяцев, ничего не сломалось. Цвет на солнце не изменился, бледнее не стал. Мы заказали синего цвета.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.06.18 00:13
    Всегда хотела домик у моря и,достроив дачу,решила поставить на окна веранды фотожалюзи. Обратилась в компанию-консультант ,обговорив все мои пожелания,назначила время для замера.Рабочие приехали обмерили окна за полчаса,перепроверили.Уже на следующий день мы сидели вечером на веранде всей семьей и любовались морским пейзажем.Что-то подобное повешу и на кухне.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.04.18 11:49
    Вместо штор на даче решили ставить горизонтальные жалюзи - обычные белые (алюминиевые, 25мм). Выбирали эту фирму, потому, что в квартире у нас жалюзи тоже их - и работают идеально. На звонки, замеры и установку ушло 3 дня (в основном на изготовление). Выбрали точно такие как в квартире, потому что они хорошо задерживают свет и не выгорают на солнце. Фирма качество действительно гарантирует.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.04.18 11:05
    Для кабинета и детской решила заказать рулонные шторы, они довольно красиво смотрятся и практичны, а также хорошо защищают и от света снаружи, и от любопытных глаз, и мыть удобно.Обратилась в Скрин, в Ульяновске они самые известные по жалюзи и шторам. В шоу-руме подобрала нужную модель и цвет и оформила заказ, и получила скидку! В удобное мне время приехали замерщики, быстро все сделали и посчитали, ну и установка тоже не заняла много времени. Мне понравились и шторы, и сервис!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.03.18 15:53
    После замены окон в загородном доме решили установить рольставни. Выбрали компанию СКРИН, в ассортименте которой большой выбор рольставен и адекватные цены. Понравился коричневый вариант. Заказали вместе с установкой. Мастера справились довольно быстро - нареканий нет. Сами рольставни очень легкие, конструкция замка надежная, смотрятся тоже органично.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.02.18 15:23
    Заказала в компании Скрин римские шторы, это модно и очень стильно смотрится. Сначала я посетила их выставочный зал на ул. Марата, там подобрала материалы и цвет, оформила заказ. Довольно быстро приехали замерщики, и шторы быстро изготовили и установили, в удобное мне время. Материал очень хороший, насколько я знаю, Скрин имеет самый большой в Ульяновске выбор материалов. По деньгам тоже хорошо получилось, еще и скидку сделали.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.