Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Топ Мебель Ульяновск

  • В настоящий момент компания "Топ Мебель Ульяновск" закрыта

    Ближайшие организации рубрики "магазины мебели" в Ульяновске

    Askona
    4.29

    (14 оценок)
    ~ 0 м.
    Askona
    Рубрики: Магазины мебели, Магазины матрасов, Магазины мягкой мебели
    Comfortnova
    ~ 0 м.
    Comfortnova
    Рубрики: Магазины мебели
    Elite Studio
    ~ 0 м.
    Elite Studio
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    ORMATEK
    4.19

    (21 оценка)
    ~ 0 м.
    ORMATEK
    Рубрики: Магазины мебели, Магазины матрасов
    Ангстрем
    4.41

    (17 оценок)
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    ПинскДрев
    4.08

    (13 оценок)
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели
  • Отзывы на компанию "Топ Мебель Ульяновск"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины мебели

    15.08.22 13:37
    Все имеющиеся недостатки были своевременно устранены по инициативе компании, что не может не радовать. Стоит отметить, что компания идёт на встречу клиентам, по итогу качество мебели более чем устраивает. Наш заказ собирался в период непростой политической ситуации в стране, поэтому, возможно, некоторые задержки в поставках связаны именно с санкциями. Главное, что по итогу все хорошо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.08.22 06:24
    Делали заказ из трех позиций, предварительно ознакомившись с информацией о компании по отзывам с интернета и от знакомых. В связи с этим были готовы к задержке сроков изготовления, однако цена была ниже, чем у конкурентов, поэтому выбрали их. По истечении более чем 2х месячного срока договора мебель готова не была. На установку мебели в первый раз ссотрудником компании договорились на дату спустя 9 дней по истечении срока договора, на первую половину дня. Первая половина дня назначенной даты прошла, никто не пришёл, не позвонил, не предупредил. На мои многочисленные звонки мне обещали перезвонить, в итоге около 15 часов этого дня мне сообщают, что в этот день мебель не приедет, оговаривают следующую дату доставки - через день. В этот день мебель в разобранном виде отгружают лишь в 17 часов, просят внести полную сумму по договору. И говорят, что установщик с нами свяжется. С установщиком договорились на следующий день о сборке. В итоге на сборку нашего небольшого заказа ушло 2 полных дня с утра и до 11 вечера и ещё половина третьего дня. Но к сборщику претензий нет, так как полки были без отверстий, ему на месте приходилось это делать, размер тумбы не входил в нишу, что тоже повлекло за собой подпил мебели на месте. В итоге 5 дней для сборки небольшого заказа ушло. Всё это время приходилось и отпрашиваться с работы, и подстраиваться под время прихода сборщика, сидеть дома для контроля сборки мебели. Качество мебели среднее, кромка не аккуратная, на обратной стороне фасадов царапины. Ну в целом, если хотите мебель по цене ниже, чем в иных компаниях, будьте готовы не к самому лучшему её качеству и такому наплевательскому отношению к клиентам! Но, хочется сказать отдельное спасибо сборщику, так как столь долгая сборка не его вина, поскольку мебель к сборке не только не была готова, но и размерам не соответствовала. Если бы не его аккуратность и щепетильность, наша мебель выглядела бы ещё хуже.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.10.19 22:36
    Кухню привезли с серьезной задержкой по срокам, сборка производилась почти 2 недели, вместо обещанных 2-х дней (не по вине сборщика, то одной детали нет, то другой). По факту, с момента подписания договора прошло полгода, а кухня до сих пор не доделана, постоянно "кормят завтраками". В соц. сетях все красиво и заманчиво, комментарии подтирают. Жаль, что связались именно с ними.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.06.18 11:44
    Заказывали в этой компании комплект мебели,кухню и шкафы,оба раза без косяков не обошлось.Качество мебели не плохое,но сервис это просто ужас.Видимо в данной компании принято издеваться над своими клиентами.Кухню делали чуть ли не три месяца причём постоянно обманывали тем что «Мол завтра привезут!»Все сроки по договорам были просрочены,плюс привезли не совсем те комплектующие которые изначально были заказаны,сказали что заменят,но и опять мурыжили три месяца.Со шкафами тоже сплошные косяки.Сборщики работают от рассвета до заката,весь день сидишь и ждёшь когда же тебе соберут мебель.Это не есть норма для хорошей мебельной компании.Я не советую данную компанию,в противном случае потреплете себе нервы очень хорошо.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    19.04.18 14:33
    Заказывала кухню в июле 2017г. Все началось с того что компания топмебель изготовила за 30 дней,но доставку осуществляла в течении 10 дней,что нарушало договор,при этом нам не выплатили неустойку!В течении 10 дней созванивалась с ними каждый день и они каждый день мне обещали "Завтра привезем", потом когда все же ее привезли еще неделю не могли собрать,хотя сборка была оплачена. Полная раскоорденированность процесса. Я еще нигде такого бардака как у них не видела. Качество самой кухни неплохое,но вот сервис перечеркивает все и переходит все границы. Спустя полгода эксплуатации треснула столешница! Они сказали пришлите фото,при этом сами на место не выехали на основе фото сказали что, мол сами виноваты,однако согласились поменять и.....прошло два месяа!!!! снова таже чехарда,кормление "завтраками". Пршло два месяца !!!! это вообще нормально?Видимо для этой компании да. В итоге каждодневных звонков столешницу заменили. Причем содрав с меня 400рублей!!!!!
    ВЫВОД : я не рекомендую эту компанию,вы потеряете время,деньги и нервы!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.